(6 Bewertungen)
Dreifach geschützte LED-Leuchte IP65 1200mm 36w | Philips Treiber
€ 41,28
Tri-proof LED ist eine industrielle Langlebige LED-Leuchte. Entwickelt für den professionellen Bereich. Wie Fabriken, Lagerhäuser, Garagen, Tankstellen, Tunnel usw. Wasserdicht nach IP65. Mit professionellem Philips-Treiber und SMD-LEDs (mit Montagesatz geliefert).
0
Leute, die sich dieses Produkt jetzt ansehen!
Lieferung
2-3 Tage
Lagerbestand
Großer Bestand
24/7 Unterstützung
Top-Helpdesk
Seit 2009
Nr. 1 bei LED
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Spannung | 220-265VAC |
|---|---|
| Strom | 36W |
| Lichtstrom (Lumen) | 4320lm |
| Farbwiedergabe Ra (CRI) | 85 |
| Abmessungen in mm inkl. Steckdose | L: 1200mm x H: 34,6mm x B: 23mm |
| Dimmbar | Nein |
| Abstrahlwinkel | 160° |
| Arbeit oder Leistungsfaktor | 0,95 |
| Ip-Code | IP65 |
| Marke | Tsong |
| Marke LED | Osram AC 3030LM-80 |
| Garantie | 3 Jahre |
| Minimale Lebenserwartung | 50.000u |
| Wahrzeichen | CE, Rohs, TÜV |
Versand und Lieferung


Wie hoch sind die Versandkosten?
Die Versandkosten unter 50 € betragen 7,95 € für die Lieferung nach Hause und 6,95 € für die Lieferung an eine Abholstelle in Belgien. In den Niederlanden, Frankreich, Deutschland ect. sind es 8,95 € Über 50 € ist der Versand KOSTENLOS.
Wie lange wird es dauern, bis ich meine Bestellung erhalte?
- Die Lieferzeit beträgt 1 bis 2 Tage in den Benelux-Staaten. In andere Länder sind es 2 bis 5 Tage.
Kundenrezensionen
Löwe M
Bewertung: 5/5
Profi-Qualität. Sehr hell.
Fri Dec 12 2025 08:08:49 GMT+0000 (Koordinierte Weltzeit)
Dirk K.
Bewertung: 5/5
Viel Licht und gute Qualität
Thu Apr 17 2025 04:50:29 GMT+0000 (Koordinierte Weltzeit)
Björn Delbeck
Bewertung: 5/5
Die Lampen sind sehr gut. Geliefert schnell und gut.
Sehr zu empfehlen!
Tue Apr 01 2025 10:05:30 GMT+0000 (Koordinierte Weltzeit)
Björn W.
Bewertung: 5/5
Guter Ersatz für Leuchtstoffröhren und super schnell geliefert!
Sat Mar 29 2025 16:52:50 GMT+0000 (Koordinierte Weltzeit)
Lügen N
Bewertung: 5/5
Leistungsstarker und wirtschaftlicher Leuchtstofflampenersatz.
Fri Mar 28 2025 08:09:38 GMT+0000 (Koordinierte Weltzeit)
Lv
Bewertung: 5/5
Ausgezeichnete Lampen
Thu Mar 13 2025 23:07:36 GMT+0000 (Koordinierte Weltzeit)






