Die neue Generation von LED-Strahlern im Look eines Halogenspots enthält einen neuen LED-Powerchip von Philips mit einer maximalen Lichtausbeute von 80lm/W. Da LED-Spots aus Glas hergestellt werden, können wir sie billiger produzieren. Dieselbe Qualität zu einem niedrigeren Preis. Bestellen Sie jetzt und sparen Sie bei Ihrem Verbrauch!
(1 Bewertungen)
GU10 1W Glas LED-Strahler 2700k | 80LM
€ 5,79 Ursprünglicher Preis war: € 5,79€ 4,92Aktueller Preis ist: € 4,92.
0
Leute, die sich dieses Produkt jetzt ansehen!
Lieferung
2-3 Tage
Lagerbestand
Großer Bestand
24/7 Unterstützung
Top-Helpdesk
Seit 2009
Nr. 1 bei LED
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Einbau | GU10 |
|---|---|
| Spannung | 230v |
| Strom | 1W |
| Ähnlich wie | 10W |
| Lichtstrom (Lumen) | 80lm |
| Farbwiedergabe led kelvin | 2700k-2800k |
| Farbwiedergabe Ra (CRI) | 80 |
| Abmessungen in mm inkl. Steckdose | Ø50 x L: 53 |
| Dimmbar | Nein |
| Abstrahlwinkel | 38° |
| Arbeit oder Leistungsfaktor | 0.95 |
| Ip-Code | IP44 |
| Marke | LCB |
| Marke LED | Philips SMD3030 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Minimale Lebenserwartung | 15.000-30000u |
| Wahrzeichen | CE, Rohs, TÜV |
Versand und Lieferung


Wie hoch sind die Versandkosten?
Die Versandkosten unter 50 € betragen 7,95 € für die Lieferung nach Hause und 6,95 € für die Lieferung an eine Abholstelle in Belgien. In den Niederlanden, Frankreich, Deutschland ect. sind es 8,95 € Über 50 € ist der Versand KOSTENLOS.
Wie lange wird es dauern, bis ich meine Bestellung erhalte?
- Die Lieferzeit beträgt 1 bis 2 Tage in den Benelux-Staaten. In andere Länder sind es 2 bis 5 Tage.
Kundenrezensionen
JK
Bewertung: 5/5
Sehr empfehlenswert
Fri May 06 2022 07:29:45 GMT+0000 (Koordinierte Weltzeit)

