Projecteur LED 100W blanc froid IP65 avec capteur (remplace 800w)
€ 148,76 Le prix initial était : € 148,76.€ 88,26Le prix actuel est : € 88,26.
10 stuks LED G4 (GU4) halogeen vervanger 1,5 W LED lampe YARLED 12v AC/DC
€ 69,37 Le prix initial était : € 69,37.€ 59,46Le prix actuel est : € 59,46.
(1 commentaires)
LED wide beam 50W - 6400K - Daylight - Remplace 450W - IP65
€ 44,58 Le prix initial était : € 44,58.€ 29,70Le prix actuel est : € 29,70.
Projecteur LED 50w à faisceau large à un prix très attractif. Remplace un projecteur halogène de 450w.
Environ 15 cm de câble à trois fils.
0
Les gens regardent ce produit maintenant !
Livraison
2-3 jours
Stock
Grand stock
Assistance 24/7
Top helpdesk
Depuis 2009
N°1 en LED
Description
Informations complémentaires
| Adaptation | Câble 2m |
|---|---|
| Tension | 230v |
| Puissance | 50W |
| Similaire à | 450w |
| Flux lumineux (Lumen) | 4500lm |
| Rendu des couleurs led kelvin | 6400k |
| Rendu des couleurs Ra (CRI) | 90 |
| Dimensions en mm, prise incluse | L:260 x L216 x H34 |
| Dimmable | Non |
| Angle du faisceau | 120° |
| Facteur travail ou facteur puissance | 0.95 |
| Code Ip | IP65 |
| Marque | Aigostar |
| Marque LED | Epistar SMD 2835 |
| Garantie | 5 ans |
| Durée de vie minimale | 25.000-35.000u |
| Hallmark | CE, Rohs, TÜV |
Expédition et livraison


Quels sont les frais d'expédition ?
Les frais de port pour les envois de moins de 50 euros sont de 7,95 euros pour une livraison à domicile et de 6,95 euros pour une livraison dans un point de retrait en Belgique. Aux Pays-Bas, en France, en Allemagne, etc., les frais de port sont de 8,95 €. Au-delà de 50 €, les frais de port sont GRATUITS.
Quel est le délai de réception de ma commande ?
- Le délai de livraison est de 1 à 2 jours dans le Benelux. Pour les autres pays, le délai est de 2 à 5 jours.
Avis des clients
Delphine Landrieux
Note : 5/5
Bon produit
Wed Dec 04 2024 05:31:13 GMT+0000 (Coordinated Universal Time)



