Eingeschlossen:
- Steuerungen für Wand- oder Aufputzmontage
- IR-Fernbedienung.
| Spannung | 220v |
|---|---|
| Strom | Maximal 800w |
| Abmessungen in mm (inkl. Steckdose) | 87x87x43mm |
| IP-Code | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Fernsteuerung | 10m Frequenz: 433MHZ |
(3 Bewertungen)
€ 41,28 Ursprünglicher Preis war: € 41,28€ 33,02Aktueller Preis ist: € 33,02.
Steuern Sie dimmbare LED-Panels mit diesem 0-10-V-Dimmer.
2-3 Tage
Großer Bestand
Top-Helpdesk
Nr. 1 bei LED
Eingeschlossen:
| Spannung | 220v |
|---|---|
| Strom | Maximal 800w |
| Abmessungen in mm (inkl. Steckdose) | 87x87x43mm |
| IP-Code | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Fernsteuerung | 10m Frequenz: 433MHZ |
| Spannung | 220v |
|---|---|
| Strom | Maximal 800w |
| Abmessungen in mm inkl. Steckdose | 87x87x43mm |
| Ip-Code | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Arbeitsabstand | 10m Frequenz: 433MHZ |


Die Versandkosten unter 50 € betragen 7,95 € für die Lieferung nach Hause und 6,95 € für die Lieferung an eine Abholstelle in Belgien. In den Niederlanden, Frankreich, Deutschland ect. sind es 8,95 € Über 50 € ist der Versand KOSTENLOS.
Noch kein Konto?
Ein Konto erstellen