
Zurück zu den Produkten
LED R7s 7.5w 118mm Glas 360° 806lm | warm-weiß 3000k | nicht dimmbar
€ 20,62 Ursprünglicher Preis war: € 20,62€ 10,70Aktueller Preis ist: € 10,70.
(0 Bewertungen)
LED-Downlight | Ultra Slim Downlight 6.5W Warm-weiß 3000k | Dimmbar 650Lm
€ 31,36 Ursprünglicher Preis war: € 31,36€ 28,88Aktueller Preis ist: € 28,88.
Ultra schlank LED-Downlight in weißem Material ausgeführt. Ersetzt ein 50W-60W Halogenscheinwerfer. Der Strahler lässt sich am besten mit einem Triac-Dimmer dimmen und ist um 25° schwenkbar. Wird mit dimmbarem Transformator geliefert. Aufgrund seiner sehr geringe Einbautiefe von weniger als 30MM er passt an die meisten abgehängten Decken. Der LED-Strahler ist kaum 27 mm hoch. Die Schnittgröße beträgt 65-68 mm.
3 vorrätig
0
Leute, die sich dieses Produkt jetzt ansehen!
Lieferung
2-3 Tage
Lagerbestand
Großer Bestand
24/7 Unterstützung
Top-Helpdesk
Seit 2009
Nr. 1 bei LED
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Spannung | 230v |
|---|---|
| Strom | 6,5w |
| Ähnlich wie | 50-60W Halogen |
| Lichtstrom (Lumen) | 650lm |
| Farbwiedergabe led kelvin | 3000K (830) |
| Farbwiedergabe Ra (CRI) | 86 |
| Abmessungen in mm inkl. Steckdose | Durchmesser:83mm x H:27mm |
| Dimmbar | Ja ( Triac ) |
| Abstrahlwinkel | 36° |
| Arbeit oder Leistungsfaktor | 0.95 |
| Ip-Code | IP40 |
| Marke | Integral |
| Marke LED | Scharf |
| Garantie | 3 Jahre |
| Minimale Lebenserwartung | 50.000u |
| Wahrzeichen | CE, Rohs, TÜV |
| Zusätzliche Informationen | Schnittgröße 65-68mm |
| Material | Weiß lackiertes Aluminium. |
Versand und Lieferung


Wie hoch sind die Versandkosten?
Die Versandkosten unter 50 € betragen 7,95 € für die Lieferung nach Hause und 6,95 € für die Lieferung an eine Abholstelle in Belgien. In den Niederlanden, Frankreich, Deutschland ect. sind es 8,95 € Über 50 € ist der Versand KOSTENLOS.
Wie lange wird es dauern, bis ich meine Bestellung erhalte?
- Die Lieferzeit beträgt 1 bis 2 Tage in den Benelux-Staaten. In andere Länder sind es 2 bis 5 Tage.






