Abmessungen
Insgesamt
| Breite min | 12,00 cm |
|---|---|
| Breite max | 13,00 cm |
| Höhe min | 15,00 cm |
| Höhe max | 19,00 cm |
| Tiefe min | 12,00 cm |
| Tiefe max | 12,00 cm |
Kappe
| Breite | 12,00 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 12,00 cm |
Montagewinkel
| Länge | 8,50 cm |
|---|
Deckenkappe
| Breite | 11,00 cm |
|---|---|
| Höhe | 3,00 cm |
| Tiefe | 11,00 cm |






