Für Zweifler die perfekte Lösung für eine leistungsstarke und effiziente Beleuchtung.
Mit Schalter zur Auswahl von 3000k warm-weiß | 4000k kalt-weiß | 6500k Tageslicht

(0 Bewertungen)
€ 57,81
2-3 Tage
Großer Bestand
Top-Helpdesk
Nr. 1 bei LED
Für Zweifler die perfekte Lösung für eine leistungsstarke und effiziente Beleuchtung.
Mit Schalter zur Auswahl von 3000k warm-weiß | 4000k kalt-weiß | 6500k Tageslicht

| Einbau | Kabel 2m |
|---|---|
| Spannung | 230v |
| Strom | 50W |
| Ähnlich wie | 500W |
| Lichtstrom (Lumen) | 6000lm |
| Farbwiedergabe led kelvin | Mehrfarbig 3000k - 4000k - 6500k |
| Farbwiedergabe Ra (CRI) | 90 |
| Abmessungen in mm inkl. Steckdose | 30 x 173 x 232 mm |
| Dimmbar | Nein |
| Abstrahlwinkel | 110° |
| Arbeit oder Leistungsfaktor | 0.95 |
| Ip-Code | IP65 |
| Marke | Philips |
| Marke LED | Epistar SMD 2835 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Minimale Lebenserwartung | 15.000u |
| Wahrzeichen | CE, Rohs, TÜV |


Die Versandkosten unter 50 € betragen 7,95 € für die Lieferung nach Hause und 6,95 € für die Lieferung an eine Abholstelle in Belgien. In den Niederlanden, Frankreich, Deutschland ect. sind es 8,95 € Über 50 € ist der Versand KOSTENLOS.
Noch kein Konto?
Ein Konto erstellen