Dieser LED-Flutlichtstrahler ist mit einem PIR-Bewegungssensor ausgestattet, d.h. er schaltet sich automatisch ein, wenn eine Bewegung erkannt wird. Dies macht ihn ideal für die Sicherheit und den Einsatz in Bereichen, in denen eine automatische Beleuchtung gewünscht ist. Mit einer hohen IP-Schutzart von IP65 ist er staub- und wasserfest und somit perfekt für den Außeneinsatz geeignet. Der breite Lichtkegel hat eine Farbtemperatur von 4000K und einen Lichtstrom von 5500 Lumen, der für helles Tageslicht sorgt. Das mattschwarze Gehäuse und der matte Lampenschirm verleihen der breitstrahlenden Leuchte ein modernes und dezentes Aussehen.
Zurück zu den Produkten
E27 RGBW Smart LED Glühbirne 4.9W Glühfaden dimmbar G125 | Bluetooth Mesh
€ 28,88 Ursprünglicher Preis war: € 28,88€ 16,52Aktueller Preis ist: € 16,52.
(2 Bewertungen)
LED-Flutlicht mit Bewegungssensor 50W - mattierter Lampenschirm - 4000K - Ersetzt 500W - IP65
€ 28,88

0
Leute, die sich dieses Produkt jetzt ansehen!
Lieferung
2-3 Tage
Lagerbestand
Großer Bestand
24/7 Unterstützung
Top-Helpdesk
Seit 2009
Nr. 1 bei LED
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Einbau | Kabel 2m |
|---|---|
| Spannung | 230v |
| Strom | 50W |
| Ähnlich wie | 500W |
| Lichtstrom (Lumen) | 5500lm |
| Farbwiedergabe led kelvin | 4000K Kalt-weiß |
| Farbwiedergabe Ra (CRI) | 90 |
| Abmessungen in mm inkl. Steckdose | L198xB221xH54 mm |
| Dimmbar | Nein |
| Abstrahlwinkel | 110° |
| Arbeit oder Leistungsfaktor | 0.95 |
| Ip-Code | IP65 |
| Marke | Aigostar |
| Marke LED | Epistar SMD 2835 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Minimale Lebenserwartung | 15.000u |
| Wahrzeichen | CE, Rohs, TÜV |
Versand und Lieferung


Wie hoch sind die Versandkosten?
Die Versandkosten unter 50 € betragen 7,95 € für die Lieferung nach Hause und 6,95 € für die Lieferung an eine Abholstelle in Belgien. In den Niederlanden, Frankreich, Deutschland ect. sind es 8,95 € Über 50 € ist der Versand KOSTENLOS.
Wie lange wird es dauern, bis ich meine Bestellung erhalte?
- Die Lieferzeit beträgt 1 bis 2 Tage in den Benelux-Staaten. In andere Länder sind es 2 bis 5 Tage.
Kundenrezensionen
Dirk K.
Bewertung: 5/5
Schöne Lampe und schönes Licht
Sat May 03 2025 11:44:12 GMT+0000 (Koordinierte Weltzeit)
Marleen l
Bewertung: 5/5
Wurde schnell geliefert. Schönes Licht und die Lampe ist super schön fertig. Wow für diesen Preis!
Sat Sep 14 2024 19:41:06 GMT+0000 (Koordinierte Weltzeit)




