(1 Bewertungen)
LED-Flutlicht 10W warm-weiß 3000k
€ 12,36
10W LED-Flutlicht / Baulampe mit satten 950 Lumen, ideal für die Beleuchtung Ihres Gartens, eines Baumes, Ladens, einer Einfahrt.
Enthält die neueste Generation von SMD. Sehr gute Qualität.
0
Leute, die sich dieses Produkt jetzt ansehen!
Lieferung
2-3 Tage
Lagerbestand
Großer Bestand
24/7 Unterstützung
Top-Helpdesk
Seit 2009
Nr. 1 bei LED
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Spannung | 265Vac |
|---|---|
| Strom | 10W |
| Ähnlich wie | 100W |
| Lichtstrom (Lumen) | 950lm |
| Farbwiedergabe led kelvin | 3000K warm-weiß |
| Farbwiedergabe Ra (CRI) | 80 |
| Abmessungen in mm inkl. Steckdose | L: 90mm x BR: 75mm x H: 27mm |
| Dimmbar | Nein |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Arbeit oder Leistungsfaktor | 0.95 |
| Ip-Code | IP65-67 |
| Marke LED | Epistar SMD5730 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Minimale Lebenserwartung | 30.000u |
| Wahrzeichen | CE, Rohs |
Versand und Lieferung


Wie hoch sind die Versandkosten?
Die Versandkosten unter 50 € betragen 7,95 € für die Lieferung nach Hause und 6,95 € für die Lieferung an eine Abholstelle in Belgien. In den Niederlanden, Frankreich, Deutschland ect. sind es 8,95 € Über 50 € ist der Versand KOSTENLOS.
Wie lange wird es dauern, bis ich meine Bestellung erhalte?
- Die Lieferzeit beträgt 1 bis 2 Tage in den Benelux-Staaten. In andere Länder sind es 2 bis 5 Tage.
Kundenrezensionen
Delphine Landrieux
Bewertung: 5/5
Super produit bonn qualité très satisfaite
Mon Dec 09 2024 05:31:30 GMT+0000 (Koordinierte Weltzeit)



