Dieser LED-Flutlichtstrahler ist dank seiner hohen IP-Schutzart von IP65 ideal für den Außenbereich geeignet, d. h. er ist staub- und wasserfest. Mit einer Farbtemperatur von 6500K und einem Lichtstrom von 5500 Lumen bietet er helles Tageslicht, das sich perfekt für die Ausleuchtung großer Flächen eignet. Das mattschwarze Gehäuse und der matte Lampenschirm verleihen der breitstrahlenden Leuchte ein modernes und dezentes Aussehen.
LED-Breitstrahl 100W - ersetzt 1000W IP65 - 9.000 Lumen
€ 82,64 Ursprünglicher Preis war: € 82,64€ 65,29Aktueller Preis ist: € 65,29.



(4 Bewertungen)
LED-Breitstrahl 50W mit mattiertem Lampenschirm - 6500K - Tageslicht - Ersetzt 500W - IP65
€ 24,75
Nicht vorrätig
0
Leute, die sich dieses Produkt jetzt ansehen!
Lieferung
2-3 Tage
Lagerbestand
Großer Bestand
24/7 Unterstützung
Top-Helpdesk
Seit 2009
Nr. 1 bei LED
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Einbau | Kabel 2m |
|---|---|
| Spannung | 230v |
| Strom | 50W |
| Ähnlich wie | 500W |
| Lichtstrom (Lumen) | 5500lm |
| Farbwiedergabe led kelvin | 6500k Tageslicht |
| Farbwiedergabe Ra (CRI) | 90 |
| Abmessungen in mm inkl. Steckdose | L198 x B169 x H35 mm |
| Dimmbar | Nein |
| Abstrahlwinkel | 110° |
| Arbeit oder Leistungsfaktor | 0.95 |
| Ip-Code | IP65 |
| Marke | Aigostar |
| Marke LED | Epistar SMD 2835 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Minimale Lebenserwartung | 15.000u |
| Wahrzeichen | CE, Rohs, TÜV |
Versand und Lieferung


Wie hoch sind die Versandkosten?
Die Versandkosten unter 50 € betragen 7,95 € für die Lieferung nach Hause und 6,95 € für die Lieferung an eine Abholstelle in Belgien. In den Niederlanden, Frankreich, Deutschland ect. sind es 8,95 € Über 50 € ist der Versand KOSTENLOS.
Wie lange wird es dauern, bis ich meine Bestellung erhalte?
- Die Lieferzeit beträgt 1 bis 2 Tage in den Benelux-Staaten. In andere Länder sind es 2 bis 5 Tage.
Kundenrezensionen
Maarte B
Bewertung: 5/5
Habe letztes Jahr 10 Stück gekauft und sie funktionieren immer noch perfekt. Der Auftrag Lampe!
Sat May 03 2025 11:44:45 GMT+0000 (Koordinierte Weltzeit)
Darlehen M
Bewertung: 5/5
Ausgezeichnete Lampe. Viel Licht und nicht blendend. Der beste LED-Strahler!
Sat Sep 14 2024 19:50:50 GMT+0000 (Koordinierte Weltzeit)
Tim B
Bewertung: 5/5
Oberste Lampe. Viel gleichmäßiges Licht.
Tue Aug 20 2024 08:37:51 GMT+0000 (Koordinierte Weltzeit)
Nancy M
Bewertung: 5/5
Habe diesen Led-Strahler bestellt und er wurde bereits am nächsten Tag geliefert.
Das Licht ist phänomenal stark. Durch den weißen Teil nicht so blendend wie ein anderes Modell.
Ein wirklich guter Kauf.
Thu Jul 25 2024 12:22:56 GMT+0000 (Koordinierte Weltzeit)

