LED-Flutlicht - Flutlicht mit intelligentem Design Die LED strahlt so viel wie ein 9000lm an Licht. Ersetzt also leicht eine 1000W-Halogenlampe.
COB LED-Streifen 230V 50m warm-weiß
€ 206,61 Ursprünglicher Preis war: € 206,61€ 106,61Aktueller Preis ist: € 106,61.
(1 Bewertungen)
LED-Breitstrahl 100W - ersetzt 1000W IP65 - 9.000 Lumen
€ 82,64 Ursprünglicher Preis war: € 82,64€ 65,29Aktueller Preis ist: € 65,29.

0
Leute, die sich dieses Produkt jetzt ansehen!
Lieferung
2-3 Tage
Lagerbestand
Großer Bestand
24/7 Unterstützung
Top-Helpdesk
Seit 2009
Nr. 1 bei LED
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Einbau | Kabel 15cm |
|---|---|
| Spannung | 230v |
| Strom | 100W |
| Ähnlich wie | 1000W Halogen |
| Farbwiedergabe led kelvin | 6500k Tageslicht |
| Farbwiedergabe Ra (CRI) | 80 |
| Abmessungen in mm inkl. Steckdose | L277*B210*H30 mm |
| Abstrahlwinkel | 90° |
| Lichtstrom (Lumen) | 18000lm |
| Arbeit oder Leistungsfaktor | 0.95 |
| Ip-Code | IP66 |
| Marke | Aigostar |
| Marke LED | Samsung 5730 SMD |
| Garantie | 2 Jahre |
| Minimale Lebenserwartung | 25.000u |
| Wahrzeichen | CE, Rohs, TÜV |
Versand und Lieferung


Wie hoch sind die Versandkosten?
Die Versandkosten unter 50 € betragen 7,95 € für die Lieferung nach Hause und 6,95 € für die Lieferung an eine Abholstelle in Belgien. In den Niederlanden, Frankreich, Deutschland ect. sind es 8,95 € Über 50 € ist der Versand KOSTENLOS.
Wie lange wird es dauern, bis ich meine Bestellung erhalte?
- Die Lieferzeit beträgt 1 bis 2 Tage in den Benelux-Staaten. In andere Länder sind es 2 bis 5 Tage.
Kundenrezensionen
sd
Bewertung: 5/5
Top
Sat Mar 15 2025 15:46:44 GMT+0000 (Koordinierte Weltzeit)





