Dieser professionelle LED-Scheinwerfer ist dafür gemacht, sich bei jedem Wetter zu behaupten. Er ist felsenfest und kann sogar bei Temperaturen von -20ºC bis 48°C funktionieren. Die Lampe ist mit gehärtetem Glas und G-Buckle-Technologie ausgestattet. Das 3D-Gehäuse sorgt für eine optimale Wärmeableitung und damit für eine lange Lebensdauer der LEDs.
LED-Netzteil Meanwell 75W - 12V / 6A
€ 27,23 Ursprünglicher Preis war: € 27,23€ 24,51Aktueller Preis ist: € 24,51.
E14 LED-Glühbirne 4W 2700k P45
€ 8,22 Ursprünglicher Preis war: € 8,22€ 4,92Aktueller Preis ist: € 4,92.
(0 Bewertungen)
LED Breitstrahl 200W kalt-weiß IP65 pro 28000Lm ( ersetzt 2000w)
€ 243,80 Ursprünglicher Preis war: € 243,80€ 181,78Aktueller Preis ist: € 181,78.
Neues Modell: treiberlose LED-Technologie mit bis zu 140lm/w, ermöglicht durch Osram AC 3030LM-80.
Das einzigartige 3D-Gehäuse und die G-Buckle-Technologie ermöglichen den Betrieb des LED-Flutlichts in einem Bereich von bis zu 45°C. Das schöne Design strahlt Eleganz aus.
0
Leute, die sich dieses Produkt jetzt ansehen!
Lieferung
2-3 Tage
Lagerbestand
Großer Bestand
24/7 Unterstützung
Top-Helpdesk
Seit 2009
Nr. 1 bei LED
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Einbau | 1m Kabel |
|---|---|
| Spannung | AC85~300V 50/60Hz |
| Strom | 200W |
| Ähnlich wie | 2000w Halogen |
| Lichtstrom (Lumen) | 28000Lm |
| Farbwiedergabe led kelvin | 5000k (kalt-weiß) |
| Farbwiedergabe Ra (CRI) | 85 |
| Abmessungen in mm inkl. Steckdose | H 430 x B 330 x T 60 |
| Dimmbar | Nein |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Arbeit oder Leistungsfaktor | 0.95 |
| Ip-Code | IP65 |
| Marke | Gekräuselt PRO |
| Marke LED | Osram AC 3030LM-80 |
| Garantie | 3 Jahre |
| Minimale Lebenserwartung | 50.000u |
| Wahrzeichen | CE, Rohs, TÜV |
Versand und Lieferung


Wie hoch sind die Versandkosten?
Die Versandkosten unter 50 € betragen 7,95 € für die Lieferung nach Hause und 6,95 € für die Lieferung an eine Abholstelle in Belgien. In den Niederlanden, Frankreich, Deutschland ect. sind es 8,95 € Über 50 € ist der Versand KOSTENLOS.
Wie lange wird es dauern, bis ich meine Bestellung erhalte?
- Die Lieferzeit beträgt 1 bis 2 Tage in den Benelux-Staaten. In andere Länder sind es 2 bis 5 Tage.



