GU10 7.5W LED-Strahler 120° warm-weiß (Ersetzt 50w-60w)
€ 12,36 Ursprünglicher Preis war: € 12,36€ 8,22Aktueller Preis ist: € 8,22.
(1 Bewertungen)
LED-Streifen 24v 5m 600SMD 3528 Warm-weiß
€ 20,62
Schöner LED-Streifen mit gleichmäßig verteiltem Licht mit nicht weniger als 120 SMD pro m oder 600 SMD pro 5m. 3000k warm-weiß.
14 vorrätig
0
Leute, die sich dieses Produkt jetzt ansehen!
Lieferung
2-3 Tage
Lagerbestand
Großer Bestand
24/7 Unterstützung
Top-Helpdesk
Seit 2009
Nr. 1 bei LED
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Spannung | 24v DC |
|---|---|
| Strom | 9.6W /m - 48W /5m |
| Lichtstrom (Lumen) | 590lm /m - 2950lm /5m |
| Farbwiedergabe led kelvin | 3000K warm-weiß |
| Farbwiedergabe Ra (CRI) | 80 |
| Abmessungen in mm inkl. Steckdose | 5000 mm x 8 mm x 2,5 mm |
| Dimmbar | Ja |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Arbeit oder Leistungsfaktor | 0.9 |
| Ip-Code | IP20 |
| Marke LED | Epistar SMD 3528 |
| Garantie | 3 Jahre |
| Minimale Lebenserwartung | 50.000u |
| Wahrzeichen | CE, Rohs, TÜV |
Versand und Lieferung


Wie hoch sind die Versandkosten?
Die Versandkosten unter 50 € betragen 7,95 € für die Lieferung nach Hause und 6,95 € für die Lieferung an eine Abholstelle in Belgien. In den Niederlanden, Frankreich, Deutschland ect. sind es 8,95 € Über 50 € ist der Versand KOSTENLOS.
Wie lange wird es dauern, bis ich meine Bestellung erhalte?
- Die Lieferzeit beträgt 1 bis 2 Tage in den Benelux-Staaten. In andere Länder sind es 2 bis 5 Tage.
Kundenrezensionen
Claude Defossez
Bewertung: 4/5
LED-Streifen 24v 5m 600SMD 3528 Warm-weiß
Tue Dec 26 2023 07:57:30 GMT+0000 (Koordinierte Weltzeit)



