Professionelle Linie von flexiblen LED-Streifen auf 230v mit integriertem Schaltkreis. Schöne Oberfläche und hohe Lumen.
Der LED-Streifen enthält den neuesten Ultra-LED-SMD-Chip 2835 mit bis zu 120 LEDs pro Meter.
Der Zuschnitt kann meterweise erfolgen. Inklusive Befestigungsklammern und 230-V-Stecker.
Plug and Play ohne Löten. Viele SMD-LEDs sorgen für eine gleichmäßige Ausleuchtung.
LED-Streifen 230V pro m kalt-weiß 5050
€ 17,99 - € 125,00Preisspanne: € 17,99 bis € 125,00
LED-Paneel 120 x 30 cm 36w - Hohe Lumen
€ 130,00 Ursprünglicher Preis war: € 130,00€ 39,95Aktueller Preis ist: € 39,95.
(0 Bewertungen)
LED-Streifen 230V mit integrierter Schaltung 2835-120SMD | pro Meter
€ 20,62 - € 81,82Preisspanne: € 20,62 bis € 81,82

Optional
0
Leute, die sich dieses Produkt jetzt ansehen!
Lieferung
2-3 Tage
Lagerbestand
Großer Bestand
24/7 Unterstützung
Top-Helpdesk
Seit 2009
Nr. 1 bei LED
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Einbau | EU-Stecker |
|---|---|
| Spannung | 230v-265vac |
| Strom | 6w/m - 300w/50m |
| Ähnlich wie | 60w / Meter |
| Lichtstrom (Lumen) | 450lm/m |
| Farbwiedergabe led kelvin | Warm-weiß 3000k |
| Farbwiedergabe Ra (CRI) | 80 |
| Abmessungen in mm inkl. Steckdose | Breite: 10,5 mm - Höhe: 6,5 mm |
| Dimmbar | Nein |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Arbeit oder Leistungsfaktor | 0,95 |
| Marke | Aigostar |
| Marke LED | Epistar SMD 2835 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Minimale Lebenserwartung | 20.000u-30.000u |
| Ip-Code | IP65 Spritzwassergeschützt |
| Wahrzeichen | CE, Rohs, TÜV |
| Zähler | 10, 15, 20, 3, 5 |
| LED-Farbe | Tageslicht 6000k, Warm-weiß 3000k |
Versand und Lieferung


Wie hoch sind die Versandkosten?
Die Versandkosten unter 50 € betragen 7,95 € für die Lieferung nach Hause und 6,95 € für die Lieferung an eine Abholstelle in Belgien. In den Niederlanden, Frankreich, Deutschland ect. sind es 8,95 € Über 50 € ist der Versand KOSTENLOS.
Wie lange wird es dauern, bis ich meine Bestellung erhalte?
- Die Lieferzeit beträgt 1 bis 2 Tage in den Benelux-Staaten. In andere Länder sind es 2 bis 5 Tage.








