- Lieferung mit 1,5 m Kabel, Schaltzubehör und Steckern
- Kompaktes Gehäuse, schlankes Design
- Bis zu 10 Leuchten können zusammengeschaltet werden
- Ein-Aus-Taster an der Leuchte
- 1.5m Stecker
- Montageklammern
(0 Bewertungen)
T5 LED Leuchte 600mm 8W warm-weiß | 3000k (830)
€ 16,53 Ursprünglicher Preis war: € 16,53€ 10,70Aktueller Preis ist: € 10,70.
0
Leute, die sich dieses Produkt jetzt ansehen!
Lieferung
2-3 Tage
Lagerbestand
Großer Bestand
24/7 Unterstützung
Top-Helpdesk
Seit 2009
Nr. 1 bei LED
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Spannung | 230v |
|---|---|
| Strom | 8W |
| Lichtstrom (Lumen) | 800lm |
| Farbwiedergabe led kelvin | 3000K (830) |
| Farbwiedergabe Ra (CRI) | 80 |
| Abmessungen in mm inkl. Steckdose | Länge=573 mm x Breite= 22 mm x Höhe=30 mm |
| Dimmbar | Nein |
| Abstrahlwinkel | 140° |
| Arbeit oder Leistungsfaktor | 0.9 |
| Ip-Code | IP20 |
| Marke | Aigostar |
| Garantie | 2 Jahre |
| Minimale Lebenserwartung | 25.000u |
| Wahrzeichen | CE, Rohs, TÜV |
Versand und Lieferung


Wie hoch sind die Versandkosten?
Die Versandkosten unter 50 € betragen 7,95 € für die Lieferung nach Hause und 6,95 € für die Lieferung an eine Abholstelle in Belgien. In den Niederlanden, Frankreich, Deutschland ect. sind es 8,95 € Über 50 € ist der Versand KOSTENLOS.
Wie lange wird es dauern, bis ich meine Bestellung erhalte?
- Die Lieferzeit beträgt 1 bis 2 Tage in den Benelux-Staaten. In andere Länder sind es 2 bis 5 Tage.





