Diese Bluetooth Mesh Smart Filament Lamp G125 kombiniert Energieeffizienz mit intelligenter Technologie. Mit einer Leistung von nur 4,9 W bietet diese Lampe eine breite Palette von Farben, einschließlich Rot, Grün, Blau und Weiß (RGBW). Dank der Bluetooth Mesh-Konnektivität lässt sich die Lampe einfach steuern und in ein intelligentes Beleuchtungssystem integrieren. Die intelligenten Funktionen ermöglichen es Ihnen, die Lampe über ein Smartphone oder ein anderes kompatibles Gerät an verschiedene Stimmungen und Einstellungen anzupassen. Das Glühfadendesign bietet einen klassischen Look in Kombination mit moderner Technologie.
Zurück zu den Produkten
Herzberg HG-8049EA: Erdbohrer
€ 577,69 Ursprünglicher Preis war: € 577,69€ 329,75Aktueller Preis ist: € 329,75.




(3 Bewertungen)
E27 RGBW Smart LED Glühbirne 4.9W Glühfaden dimmbar G125 | Bluetooth Mesh
€ 28,88 Ursprünglicher Preis war: € 28,88€ 16,52Aktueller Preis ist: € 16,52.

Nicht vorrätig
0
Leute, die sich dieses Produkt jetzt ansehen!
Lieferung
2-3 Tage
Lagerbestand
Großer Bestand
24/7 Unterstützung
Top-Helpdesk
Seit 2009
Nr. 1 bei LED
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Einbau | E27 |
|---|---|
| Spannung | 230v |
| Strom | 6W |
| Ähnlich wie | 35-40W Glühbirne |
| Lichtstrom (Lumen) | 500lm |
| Farbwiedergabe led kelvin | 2300k Extra-warm |
| Farbwiedergabe Ra (CRI) | 80 |
| Abmessungen in mm inkl. Steckdose | Durchmesser 125 x 180 |
| Dimmbar | Ja |
| Abstrahlwinkel | 360° |
| Arbeit oder Leistungsfaktor | 0,86 |
| Ip-Code | IP52 |
| Marke | Calex |
| Garantie | 2 Jahre |
| Minimale Lebenserwartung | 15.000 |
| Wahrzeichen | CE, Rohs, TÜV |
Versand und Lieferung


Wie hoch sind die Versandkosten?
Die Versandkosten unter 50 € betragen 7,95 € für die Lieferung nach Hause und 6,95 € für die Lieferung an eine Abholstelle in Belgien. In den Niederlanden, Frankreich, Deutschland ect. sind es 8,95 € Über 50 € ist der Versand KOSTENLOS.
Wie lange wird es dauern, bis ich meine Bestellung erhalte?
- Die Lieferzeit beträgt 1 bis 2 Tage in den Benelux-Staaten. In andere Länder sind es 2 bis 5 Tage.
Kundenrezensionen
kl
Bewertung: 5/5
Gute Ergänzung. Einfach
Wed Mar 12 2025 20:57:11 GMT+0000 (Koordinierte Weltzeit)
Jg
Bewertung: 5/5
Obere Lampen. Schöner Effekt.
Fri Sep 13 2024 21:08:34 GMT+0000 (Koordinierte Weltzeit)
Lieven D
Bewertung: 5/5
Eine schöne Lampe ist das. Einfach anzuschließen und man kann das Licht auf alle Farben einstellen. Man kann das Licht auch dimmen.
Thu Jul 25 2024 12:20:46 GMT+0000 (Koordinierte Weltzeit)

