(1 Bewertungen)
E14 LED-Glühbirne 5W 2700k P45 matt | dimmbar
€ 10,70 Ursprünglicher Preis war: € 10,70€ 4,92Aktueller Preis ist: € 4,92.
0
Leute, die sich dieses Produkt jetzt ansehen!
Lieferung
2-3 Tage
Lagerbestand
Großer Bestand
24/7 Unterstützung
Top-Helpdesk
Seit 2009
Nr. 1 bei LED
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Einbau | E14 kleine Fassung P45 |
|---|---|
| Spannung | 230v |
| Strom | 5w |
| Ähnlich wie | 35-40W Glühbirne |
| Lichtstrom (Lumen) | 370lm |
| Farbwiedergabe led kelvin | 2700k Warm-weiß |
| Farbwiedergabe Ra (CRI) | 90 |
| Abmessungen in mm inkl. Steckdose | 87mm x 48mm |
| Dimmbar | Ja |
| Abstrahlwinkel | 360° |
| Arbeit oder Leistungsfaktor | 0.9 |
| Ip-Code | IP20 |
| Marke | Tsong |
| Garantie | 2 Jahre |
| Minimale Lebenserwartung | 20.000u |
| Wahrzeichen | CE, Rohs, TÜV |
Versand und Lieferung


Wie hoch sind die Versandkosten?
Die Versandkosten unter 50 € betragen 7,95 € für die Lieferung nach Hause und 6,95 € für die Lieferung an eine Abholstelle in Belgien. In den Niederlanden, Frankreich, Deutschland ect. sind es 8,95 € Über 50 € ist der Versand KOSTENLOS.
Wie lange wird es dauern, bis ich meine Bestellung erhalte?
- Die Lieferzeit beträgt 1 bis 2 Tage in den Benelux-Staaten. In andere Länder sind es 2 bis 5 Tage.
Kundenrezensionen
Tschüss Treer
Bewertung: 5/5
Schönes Licht.
Sat Dec 30 2023 08:30:26 GMT+0000 (Koordinierte Weltzeit)

